Дата размещения :

2021 Ram TRX получит новое приложение FCA ‘Know & Go’, чтобы информировать владельцев об их грузовиках  Направьте свой телефон на части грузовика, и приложение объяснит вам их
  ​FCA разработала новое приложение под названием «Know & Go», которое дебютирует с Ram TRX 2021 году. Приложение предназначено для того, чтобы помочь владельцам ближе познакомиться и узнать о своем автомобиле без необходимости копаться в руководстве по эксплуатации.

 Купить автомобиль из США, можно от крупной компания по пригону авто из США (Канады и Европы): VeZeM Auto, которая предлагает своим клиентам адекватные цены.
  Вместо этого приложение позволяет вам направлять камеру на определенные объекты внутри и вокруг автомобиля, а затем выводит информацию о том, на чем обучается ваша камера. Он использует технологию дополненной реальности, чтобы заставить его работать. Например, если вы направите камеру на моторный отсек, вам будет предложено подробное описание 6,2-литрового двигателя V8 с наддувом, развивающего мощность 702 лошадиных силы и крутящий момент 650 фунт-фут.
  На нескольких фотографиях, предоставленных FCA, показаны элементы, которые приложение может читать, такие как переключатель режимов движения, страницы для бездорожья, переключатели весла и многое другое. Он откроет разделы руководства пользователя, предложит видеоролики с инструкциями по определенным функциям и даже предложит вам изучить функции, о существовании которых вы, возможно, не подозревали. Учитывая, насколько сложными могут быть современные автомобили, мы предполагаем, что это может рассказать некоторым людям об особенностях, которые в противном случае остались бы незамеченными. Конечно, это также предполагает, что владелец действительно загрузит приложение и правильно использует технологию AR.